Внимание!

05.04.2021 Увеличение гарантийного депозита

12.08.2020 ВНИМАНИЕ!!! ТОРГИ ПЕРЕНОСЯТСЯ

06.08.2018 Авто аукцион – в мобильном приложении АвтоЛОМ.

Архив новостей

Авто аукцион – в мобильном приложении АвтоЛОМ.

логотип партнер.jpg


Авто аукцион – в мобильном приложении  АвтоЛОМ.

Теперь вы можете бесплатно продавать свои разбитые автомобили прямо с телефона  при помощи мобильного приложения автолом.

Как это работает. Вы, скачав приложение, фотографируете разбитый авто и заполняете легкую форму(данные по машине). Через короткое время от 2 до 24 часов  проводится  автоаукцион в телефоне и вы получаете цену, за сколько готовы купить ваш разбитый автомобиль и клиента, который готов его приобрести – все это бесплатно для продавцов

Если вы хотите продать дорого аварийный или неисправный автомобиль, то мы рекомендуем владельцам таких автомобилей  воспользоваться приложением АвтоЛОМ.

Как зарабатывать в приложении.

Для людей в автобизнесе основной плюс.

Вам часто звонят клиенты, предлагая выкупить по срочному тот или иной автомобиль. Ваша задача: сфотографировать автомобиль  при помощи приложения и выставить на торги в приложении АвтоЛОМ.  Возьмите паузу подумать и посчитать.  Через короткий промежуток времени Вы узнаете цену, которую вам предлагают коллеги. Далее  предлагаете владельцу  машины меньшую сумму, чем было в приложении АвтоЛОМ,  вы гарантированно заработаете (так как есть продавец товара, которому вы предлагаете меньшую сумму, и покупатель на данный автомобиль.  А дельта, это ваша прибыль).  У вас будет 24 часа для принятия решения,  то есть уговорить продавца автомобиля продать его вам по более низкой цене. Если не хотите  чтобы  в будущем кто-то видел ваши торги , нажмите клавишу «инкогнито» при выставлении, и  тогда информация по торгам будет видна после торгов  только вам, и тому, кто выиграл на авто аукционе автомобиль.

Зарабатывайте при помощи приложения.

Архив новостей

TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое Каталог белорусских сайтов Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Svich.Com .: Каталог сайтов на Белорусском Портале RATING ALL.BY